Детские портреты на всю жизнь


В течение многих столетий детские портреты писались масляными красками на холсте. Однако, в век новых цифровых технологий, портреты, написанные маслом, стали менее популярными, тогда как значение фотографий возросло, так как фотографировать стало не только проще, но ещё и более модно. Правда со временем ценность фотографий снижается, а вот ценность, созданной в лучших традициях того времени картины, написанной маслом наоборот - возрастает.

Картины, написанные маслом, переходят из поколения в поколение, сохраняя память о тех, чьи портреты на них написаны. Отличной новостью является то, что появился новый метод - фотокопирование картин, и это к тому же не трудоёмкий процесс. Ведь когда-то только живопись была единственной формой изобразительного искусства.

Использование фотокопий для картин, нарисованных маслом

Благодаря фотографии, картины, написанные художником масляными красками на холсте, не являются единственным способом иллюстрации детского портрета в одном определённом ракурсе, изображая его или её портрет. Придавая должное значение фотокопированию, большинство людей приносят фотографии своих детей к художнику, который работает в этом направлении. Когда-то в прошлом, написание детского портрета масляными красками было трудоёмким, длительным и требовало большого терпения не только у художника, но особенно и у ребёнка, а фотокопирование - это упрощённый метод написания детского портрета.

В дополнение к сложному методу написания художником детского портрета теперь есть программное обеспечение, которое облегчает передачу фотографии на полотно. Этот метод, называется "photo-to-campus", работы, сделанные по этому методу, обычно стоят недорого (но и менее ценны), это гораздо дешевле, чем вам обойдётся художник, которого вы пригласите, чтобы написать портрет вашего ребёнка (возможно шедевр). Однако результат может быть поразительным.

Уникальный подарок

Обычная живопись в виде детского портрета - довольно распространённый подарок во всём мире. По методу фотокопирования вы можете заказывать портреты родителей, бабушек и дедушек, друзей и родных. Это станет памятью о тех временах, когда вы любили, когда были счастливы, когда вам было хорошо всем вместе. Дети точно также могут заказывать свои портреты по этому методу для подарка.

Ценность картины

Чем больше используется предметов в написании картины, тем выше и её стоимость, так как уходит больше времени и усилий на дополнительные предметы. Однако ценность такой картины состоит в том, что она будет семейной реликвией и частью коллекции для многих поколений.

Фотография на полотне

Имея фотографию, вы можете сделать фотокопию на полотне или холсте самостоятельно, вам не нужно будет приглашать для этого художника. Большинство необходимых инструментов вы можете приобрести в магазинах розничной продажи и вопреки всяким сомнениям поверьте: этот процесс не требует никаких навыков. После перенесения копии фотографии на полотно, просто раскрасьте её масляными красками, и детский портрет будет готов. Не переживайте, если сделанный вами детский портрет будет выглядеть непрофессионально, но сделанный от души, с любовью вашей рукою он будет самым ценным подарком, и его будут бережно хранить долгое время.