Ночные свидания освежают ваши отношения после замужества


Доля разводов увеличивается среди женатых пар, после того как у них появляются дети. Обязанности по воспитанию детей, ведению домашнего хозяйства и выполнение обязанностей на работе, оставляют слишком мало времени на восстановление общения друг с другом, что делает супругов уязвимыми к отношениям и чувству того, что «они больше не любят» друг друга.

Обратите внимание на то, о чем вы ежедневно разговариваете со своим супругом? Разговариваете ли вы исключительно о детях? О ремонте дома и работе по дому? О том, какие счета и когда оплачивать? Возможно, пришло время освежить ваши отношения, отправившись на свидание вдвоем, подальше от детей, дома и счетов.

Если у вас получится, постарайтесь устраивать свидания еженедельно. Однако если у вас финансовые сложности и не с кем оставить ребенка, то ходите на свидания, хотя бы раз в месяц. Если вам абсолютно не с кем оставить ребенка, найдите время для общения друг с другом один раз в неделю, когда дети уже спят.

Свидание не должно быть дорогим, и к тому, необязательно, чтобы оно было очень романтическим. Важным является то, что вам нужно провести хорошо время со своим супругом, и вспомнить все причины, почему вы вместе. Поэтому, чаще всего вы предпочтете занятия, которые вызывают общение. Пикник в ближайшем парке или прогулка вдвоем по живописной местности – недорогие способы насладиться временем друг с другом и создать подходящую атмосферу для разговора. Многие пары совершают ошибку, отправляясь на ужин или в кино, в качестве свидания. Очень быстро это становится предсказуемым и скучным, и сидя рука об руку в кино, вы не сможете добиться того общения, которое вам необходимо.

Однако просто выбираться из дому время от времени и вместе развлекаться может быть не менее важно, чем беседа по душам. Отправьтесь на дискотеку в отличный ночной клуб. Посетите спортивное событие, одевшись в цвета вашей команды. Сыграйте в бильярд в высококлассном зале. Если у вас затруднительное финансовое положение, то вы можете вместе отправиться кататься на роликах, поиграть с летающей тарелкой в ближайшем парке или вместе поиграть в видеоигры.

Для пар, которые совсем не могут выбраться из дома, есть также ряд занятий, которыми можно насладиться, пока дети спят. Вы можете пораньше покормить и уложить детей спать, и после этого устроить себе ужин при свечах. Достаньте ваши свадебные фотографии. Сыграйте в какую-нибудь настольную игру или карты. Главное то, что вам необходимо найти занятие, которое понравится вам обоим, и не будет связано ни с детьми, ни с ремонтом дома, ни с рутинной работой по дому.