Как получить беззалоговый кредит?


Как получить беззалоговый кредит? Данный вопрос сегодня интересует без преувеличения очень и очень многих. Почему возможность оформить беззалоговый кредит так востребована в нашей стране? Главным образом это объясняется тем, что отнюдь не все россияне (даже к примеру с довольно серьезным уровнем регулярного дохода) получают деньги что называется «по белому», при этом нередко они в то же самое время они и не обладают имуществом достаточно ценным для того, чтобы получить требуемую сумму под залог. А кредит, очевидно, может неожиданно понадобиться практически любому из нас.

По этой причине потенциальные заемщики и ищут сегодня возможность оформить кредит, не предоставляя никакого обеспечения, а довольно часто, не предоставляя и никаких справок о доходах. Не секрет, что время на полное оформление документов на залог может потребоваться немало. Нужно будет к тому же нередко еще уговаривать кого-то поручиться за Вас в банке и т.д.

В итоге это все в значительной степени усложняет процесс получения кредита и мало кому может вообще доставить радости даже несмотря на то, что в итоге все это позволяет оформить довольно крупный кредит под сравнительно не очень проценты. Именно такие обстоятельства прежде всего и заставляют очень многих в настоящее время искать возможность оформить более удобный и быстрый беззалоговый кредит. Что ж, это вполне логично и возможно, так как банки сегодня довольно часто идут навстречу клиентам и даже могут предложить на выбор несколько различных вариантов предоставления льготных беззалоговых кредитов для различных категорий заемщиков.

Есть ли у беззалогового кредита минусы?

Прежде всего, необходимо помнить о том, что банки, оформляя беззалоговый кредит, стремятся максимально обезопасить себя и свести какие-либо риски его невозврата к минимуму. Для этого увеличиваются заметным образом процентные ставки, а также понижается максимальная сумма беззалогового кредита. Помимо этого, беззалоговый кредит выдается, как правило, на сравнительно короткий срок. Не следует также забывать и о значительных комиссиях (прежде всего, за открытие счета, за предоставление кредита, снятие наличных и т.д.).

Все это в итоге делает беззалоговый кредит отнюдь не всегда решением оптимальным. Тем не менее, довольно часто ему просто нет никакой альтернативы, и в таком случае просто потребуется ознакомиться с предложениями ряда банков, чтобы в итоге выбрать действительно оптимальные условия. Впрочем, сделать это будет не так уж сложно, благо банков в большинстве городов достаточно. И у каждого своя собственная политика, гарантирующая возможность выбора из самых различных вариантов беззалогового кредита. Удобное решение проблемы поиска оптимального банка, предлагающего наиболее выгодные условия беззалогового кредитования – воспользоваться услугами современных онлайн сервисов единых кредитных заявок. Такое решение позволяет посредством оформления всего лишь одной универсальной формы анкеты на сайте сервисе, работающем на постоянной основе с рядом банков, отправить заявку сразу во все партнерские банки. Далее ее будут рассматривать непосредственно уже в кредитном отделе каждого из банков, вынеся в итоге четкое решение по поводу возможности предоставления беззалогового кредита по конкретной заявке.

Такое решение позволяет сэкономить время в значительной степени, так как самому клиенту не придется на первичных этапах оформления беззалогового кредита, лично обращаться во множество банков и заполнять в каждом из них отдельную заявку на получение беззалогового кредита, Все, что потребуется после оформления единой онлайн заявки – дождаться звонка от сотрудника банка, которого заинтересовала возможность предоставления кредита и обсудить с ним конкретные условия оформления договора.